Новости

01 ноя

100-летие Инфекционной больницы №4

Инфекционная больница № 4 города Армавира отметила свой вековой юбилей в МБУ ДО "Детская школа искусств” им. Г. М. Кандинера

01 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Акция: «Как сохранить цифровой углеродный след»

30 октября в группах студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело прошла акция: «Как сохранить цифровой углеродный след», с целью сформировать у студентов бережное отношение к своему здоровью при использовании сети Интернет (преподаватели Алиева А.З., Мамбетова Н.М.)

01 ноя

Проект "Стоп инфекция" ​Акция по повышению уровня знаний среди населения и студентов по профилактике ГРИППА и ОРВИ

В рамках акции, 26 октября студенты 1 курса по специальности 31.02.01 лечебное дело группы 91ЛА распространили листовки, буклеты и памятки о профилактических мероприятиях против гриппа и ОРВИ, среди населения города Армавира.

01 ноя

​Проект «Взаимодействие». Обучающий лекторий по теме: «Меры предосторожности и профилактика Covid 19»

31 октября на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК был проведен обучающий лекторий , в ходе которого преподаватель Петросян Г.М. акцентировала внимание на то, что Коронавирус - вакциноуправляемая инфекция в 2023 году и самый эффективный метод профилактики инфицирования вирусом - вакцинация. После иммунизации в человеческом организме формируется иммунный ответ против SARS-CoV-2.

01 ноя

Проект "Взаимодействие" Семинар «Медицинские аспекты профилактики вредных привычек у подростков»

30 октября на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведен семинар «Медицинские аспекты профилактики вредных привычек у подростков».

31 окт

Награждение волонтеров 31.10.2023

Заместитель председателя ТИК Армавирская встретился с волонтерами, которые помогали городским организаторам выборов на прошедших в сентябре дополнительных выборах депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва.

31 окт

Проект "Цифровой мир" ​Викторина: «Правовые нормы, относящиеся к информации»

28 октября среди студентов группы 1 МФ прошла викторина: «Правовые нормы, относящиеся к информации», с целью научить студентов первого курса нести ответственность за поведение в сетевом пространстве и недопущении проступков, наказуемых законодательством РФ (преподаватели Капрелова Э.Н., Мамбетова Н.М.).

31 окт

Зональный чемпионат Юношеской и Высшей лиги по игре "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная команда нашего колледжа приняла участие в открытом зональном чемпионате Юношеской и Высшей лиги по игре "Что? Где? Когда?" Новокубанском районе, в преддверии Дня народного единства.

30 окт

​Литературный конкурс чтецов «Муза серебряного века» 30.10.2023

Литературный конкурс чтецов «Муза серебряного века», посвященный 131-ой годовщине со дня рождения поэтессы Марины Ивановны Цветаевой

30 окт

​Проект МОЙ ВЫБОР Консультативно информативный семинар со специалистом ГКУ КК ЦЗН 30.10.2023

30 октября, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпусков. Обсуждались следующие вопросы: документы предъявляемые при приеме на работу, оформление при приеме на работу, понятия трудового договора, понятие рабочего времени.

29 окт

Товарищеский матч по волейболу между членами ССК ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» и МАУДО СШ № 2 29.10.2023

В конце октября в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялся товарищеский матч по волейболу с целью повышения качества тренировочного процесса и проведения мероприятий в рамках здоровье сберегающей деятельности колледжа.

27 окт

​Спорт - это жизнь!

А что он значит для тебя? Делись своим мнением в комментариях

27 окт

​2 место в конкурсе творческих работ «Мой храм»

В рамках празднования 106-й годовщины восстановления патриаршества в России, с 5 по 27 октября МКУ «Центр молодёжной политики» города Армавира

27 окт

Полезная информация. Работа в IT-сфере

Хотите работать в IT-сфере, но не знаете с чего начать?

26 окт

Проект PROздоровье Занятие в студии «Гимнастика ума»

​26 октября 2023 г. в рамках реализации проекта «PROздоровье: комплексная реабилитация молодежи с синдромом Дауна» состоялось очередное занятие в студии «Гимнастика ума»

25 окт

Проект ​Учебная гимнастика: «Бережем здоровье при использовании гаджетов»

25 окт

Проект "Цифровой мир" ТКЧ «02.10.1971 День рождения электронной почты»

25 октября был проведен час информации: «02.10.1971 День рождения электронной почты», с целью формирования познавательного интереса студентов колледжа в изучении исторических фактов, связанных с информационными технологиями (преподаватели Антонова О.А., Капрелова Э.Н.).

25 окт

«Разговоры о важном», посвященные Дню спецназа

Классные руководители рассказали ребятам об отважных воинах Российской армии, о том, какая это особая честь - нести службу в ее рядах и о том какие задачи выполняют российские подразделения специального назначения.

24 окт

Городский творческий гражданско-патриотический конкурс «В объективе – Победители»

24 октября в концертном зале ГДК состоялся финал городского творческого гражданско-патриотического конкурса «В объективе – Победители»

24 окт

Полезная информация. Россия — 2002 год

Президент активно работает над восстановлением сотрудничества с ближайшими соседями России – Польшей, Украиной, Молдавией, Белоруссией, Грузией. Позже он скажет, что считает распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой прошлого века.

22 окт

Гордость колледжа! 22.10.2023

22 октября в городе Краснодаре прошло Первенство и Чемпионат МО г. Краснодар по киокушин. Наша студентка многопрофильного отделения группы 91 ЛА Мелконян Лиана заняла 1 место в своей весовой категории.

22 окт

​Живи настоящим, думай о будущем

В целях профилактики наркомании среди несовершеннолетних оперуполномоченный ОНК ОМВД России по г. Армавиру обсудил с обучающимися вторых курсов проблему наркомании в молодежной среде; объяснил слушателям особенности уголовной ответственности несовершеннолетних за потребление, хранение и сбыт наркотических веществ

20 окт

Проект "Мой выбор" ​Встреча с сотрудником здравоохранения 19.10.2023

19 октября, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпусков, в колледже была проведена встреча с представителем здравоохранения старшей медицинской сестрой лечебно-диагностического центра "Доктора Дукина" Галчуновой В.С.

20 окт

Полезная информация. Метеоритный поток Ориониды 2023

22 октября на Кубани можно понаблюдать за одним из самых быстрых и обильных метеорных потоков за 2023 год — потоком Ориониды.

20 окт

​Интеллектуально- познавательный час «Молодежь читает и советует» 19.10.2023

19 октября в Армавирском техникуме технологии и сервиса прошла встреча со студентами, направленная на продвижение книги и чтения в молодежной среде, организованная сотрудниками библиотеки им. А.И. Куприна и волонтёрами ГБПОУ «Армавирского медицинского колледжа» МЗ КК.