Новости

10 окт

​Битва за Кавказ. Возложение цветов 06.10.2023

Пока мы помним – мы живем.

10 окт

«Пушкинская карта». ​Интеллектуальный квиз

9 октября со студентами группы 1 М-А, совместно с Центральной городской библиотекой был проведен Интеллектуальный квиз. Ребята погрузились в мир игр тетрис, Майнкрафт, контрстайк, герои меча и магии, Симс, мортал комбат.

10 окт

"Разговоры о важном" «Взаимоотношения в коллективе»

9 октября в колледже прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Взаимоотношения в коллективе». Занятие, приуроченное к Всемирному дню психического здоровья, прошло в формате познавательной беседы с демонстрацией видеороликов и включением интерактивных элементов.

10 окт

​Беседы с сотрудником Армавирского ФЛ ГКУ Краснодарского края «Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС» 09.10.2023

9 октября со студентами колледжа были проведены беседы, в рамках месячника, посвященному гражданской обороне, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

09 окт

Кинопутешествие по границам страны и истории! Фильм «Где проходит граница?»

Кинолента рассказывает об исторических событиях, произошедших в последние годы в Донбассе, а также в Крыму и частично в Москве, о судьбах людей, которых эти события затронули. Герои фильма — мирные жители, военнослужащие, общественные деятели, деятели культуры, волонтеры и добровольцы, — являясь патриотами, делятся со зрителями своими воспоминаниями, надеждами, стремлениями и честными выводами.

09 окт

"Пушкинская карта». Музеи.

Сводите себя на выставку, в кинотеатр, музей или концертный зал за счет государства. Для этого купите билет по «Пушкинской карте». Как это сделать — смотрите в видеоинструкции

09 окт

​Битва за Кавказ. 9 октября 2023 года – День воинской славы

9 октября 2023 года – День воинской славы. Ровно 80 лет назад завершилась победой Битва за Кавказ – одно из самых крупных и кровавых противостояний Великой Отечественной войны. День воинской славы был учрежден в 2020 году.

06 окт

​ТКЧ "80-летие завершения Битвы за Кавказ" 2023

В рамках празднования 80-ой годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ, в группах прошли тематические классные часы, на которых выступили студенты совместно с классными руководителями и рассказали об основных событиях и значении Битвы за Кавказ, а также выдающихся военных деятелях. Также обучающиеся узнали об оккупации и освобождении Армавира и его послевоенном восстановлении.

06 окт

Награждение преподавателей. Октябрь 2023

6 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работников дошкольного образования. Оно прошло в рамках Года педагога и наставника, что сделало его еще более значимым. Глава Армавира Андрей Харченко подчеркнул, что воспитатели и преподаватели сопровождают человека всю его жизнь и помогают ему стать полноценной личностью.

06 окт

Экскурсионный маршрут «Армавир и армавирцы в годы Великой Отечественной войны» 2023

6 октября прошел экскурсионный маршрут «Армавир и армавирцы в годы Великой Отечественной войны», разработанный преподавателем истории колледжа Самусенко И. М. для обучающихся групп 1 МА и 1 МД.

03 окт

​Разговоры о важном: «День учителя»

2 октября прошли по традиции уроки «Разговоры о важном» на тему: «День учителя», студенты вступили в дискуссионную беседу о том, кто лучше – учитель или искусственный интеллект в роли педагога будущего, каждый смог высказать свою точку зрения.

03 окт

День здоровья 2023

А вот и долгожданный фотоальбом с Дня здоровья!

01 окт

Всероссийская акция «10000 ШАГОВ К ЖИЗНИ» 2023

Акция «10000 ШАГОВ К ЖИЗНИ» является базовым элементом Общероссийской общественной программы Лиги здоровья нации – «Здоровый муниципалитет», направленной на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления.

01 окт

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 2023

Студенты групп 3МЕ и 3МФ, приняли участие в видео ролике «Вместе против коррупции!».

01 окт

​Всероссийская акция «Оберегая сердца», интерактивный урок «Как работает сердце» 2023

Ежегодно 29 сентября в мире празднуют Всемирный день сердца. В этот день проводятся мероприятия, на которых рассказывают об опасности сердечно- сосудистых заболеваний и о том, как их избежать. Одно из таких мероприятий провели студенты колледжа на базе МБОУ СОШ №23.

01 окт

Достижения студентов 30.09.2023

30 сентября 2023 года в ауле Тахтамукай прошли квалификационные соревнования по киокушин. Наша студентка многопрофильного отделения группы 91 ЛА Мелконян Лиана стала победительницей в своей весовой категории.

01 окт

Всероссийская акция «Оберегая сердца» 2023, ​Мастер класс по скандинавской ходьбе

Ежегодно 29 сентября в мире празднуют Всемирный день сердца. В этот день по всему миру проводятся мероприятия направленные на профилактику сердечно- сосудистых заболеваний.

01 окт

Видеоролик проект «Взаимодействие». Всемирный День действий за достойный труд.

Профсоюзная солидарность – не пустой звук, именно поэтому ежегодно 7 октября во Всемирный день действий “За достойный труд” профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.

30 сен

​День пожилого человека

30 сентября 2023 года, волонтеры-медики поздравили ветеранов «Армавирского медицинского колледжа» с Днем пожилого человека и вручили подарки.

30 сен

День воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 29.09.2023

29 сентября были проведены внеклассные занятия, посвященнее памятной дате - 30 сентября.

29 сен

Всероссийская акция «Оберегая сердца» Интеллектуальная игра Своя-игра «Чем сосуд наполнен»

Среди студентов 3 курса группы 3 МС специальности 34.02.01. «Сестринское дело», была проведена увлекательная интеллектуальная игра в формате Своя-игра «Чем сосуд наполнен».

29 сен

«Точку роста АГПУ» Городская викторина «Азбука волонтерства»

Коворкинг пространства для волонтеров. Городская викторина «Азбука волонтерства».

26 сен

​Подарок от Профсоюза 26.09.2023

В рамках празднования Дня знаний в образовательных учреждениях здравоохранения Краснодарского края, в целях максимального вовлечения молодежи отрасли здравоохранения в Профсоюз, было организовано посещение кинотеатра «Марс Сити», для просмотра профессионально-ориентированного фильма «Вызов» 2023 г.

26 сен

Региональный проект-конкурс "Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов"с

В Краснодаре в региональном проекте-конкурсе «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации».

25 сен

​Проект «Я могу остановить туберкулез!» Лекция на тему «Что такое туберкулез?» 25.09.2023

25 сентября, в рамках проекта «Я могу остановить туберкулез!» была проведена лекция на тему «Что такое туберкулез?» с демонстрацией видеоролика со студентами групп 91 ЛВ, 3 ЛВ.