Новости

16 сен

Встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России 04.09.2023

В рамках релизации совместных профилактических мероприятий отдела МВД России по г. Армавиру и администрации ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» по предупреждению правонарушений и преступлений среди учащихся на 2023-20234 учебный год,

16 сен

Всемирный день оказания первой помощи 2023 "Первые в помощи"

​13 сентября в студенческом общежитии АМК прошло мероприятие "Первые в помощи", посвященное Всемирному дню оказания первой медицинской помощи. Старшекурсники провели мастер-класс первокурсникам о правилах оказания первой помощи в некоторых ситуациях. Рассказы сопровождались демонстрацией примеров поведения при оказании помощи пострадавшему. Все участники мероприятия с интересом и пользой провели время.

16 сен

ДЕНЬ ХИРУРГА 2023

Сегодня отмечается международный день хирурга! В этот день мы благодарим врачей, которые спасают жизни. Спасибо вам за ваш профессионализм, самоотдачу и усилия, которые вы прикладываете к лечению каждого пациента.

16 сен

Проект "Твоя ​жизнь – твой выбор»Открытый Коучер на тему «Страхование на защите моих интересов»

14 сентября прошёл открытый коучер на тему «Страхование на защите моих интересов», для студентов 2 курса группы 2 МF специальности 34.02.01. «Сестринское дело».

14 сен

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" "Там, где Россия"

Внеурочные занятия «Там, где Россия», в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж"

14 сен

Фонд "Круг добра"

С 2023 года в перечень медицинских изделий, закупаемых фондом, вошли имплантаты наружного уха для лечения детей с деформацией ушной раковины

13 сен

Проект "Радуга детства" Лекторий: "Вы и ЗОЖ"

12 сентября, в рамках проекта «Радуга детсва» на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» со студентами 2 курса отделения 34.02.01 Сестринское дело был проведен лекторий на тему: «Вы и здоровый образ жизни»

13 сен

Проект "Радуга детства". Беседа с воспитанниками на тему «Ваше здоровье, в ваших руках».

В рамках проекта «Радуга детства» на базе МАДОУ №25 преподавателем ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами 4 курса, отделения Фармация и воспитателями МАДОУ №25 была проведена беседа с воспитанниками на тему «Ваше здоровье, в ваших руках».

13 сен

Проект «Страхование на защите моих интересов» ​Анкетирование студентов по теме «Финансовая грамотность» 13.09.2023

3 сентября 2023 года в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» среди студентов 1 курса групп 91ЛА и 91ЛВ специальности 31.02.01 Лечебное дело проведено анкетирование студентов по теме «Финансовая грамотность».

13 сен

Проект: «Радуга детства». Физкультурный досуг с воспитанниками ДОУ «Хочу быть здоровым».

В рамках проекта «Радуга детства» на базе МАДОУ №25 преподавателем ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами 4 курса, отделения Фармация и воспитателями МАДОУ №25 был проведен физкультурный досуг с воспитанниками ДОУ «Хочу быть здоровым». Цель мероприятия: Формирование положительного отношения к здоровому образу жизни, физической культуре и занятий спортом.

13 сен

Общеепархиальная Александрово-Невский крестовый ход 12.09.2023

12 сентября волонтёры-медики, студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие в общеепархиальном Александро-Невского крестом ходе. Маршрут движения, котого начался от Свято-Никольского храма до часовни Александра Невского на возвышенности Фортштадт. Очень важное патриотически-духовное мероприятие закладывает сознание сегодняшнего поколения.

13 сен

День образования Краснодарского края 2023

13 сентября 1937 – день образования Краснодарского края

13 сен

Проект «Серебряный возраст 60+». Своя игра «Будь здоров»

13 сентября 2023 года на базе колледжа с учащимися группы 3 МС, специальности 34.02.01. Сестринское дело, проведена интеллектуальная игра в формате «Своя игра». Цель : повышение медицинской грамотности студентов о факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваний, повышение мотивации к ведению здорового образа жизни и прохождению диспансеризации.

13 сен

Всероссийский день трезвости. "Мифы об алкоголе"

12 сентября преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами отделения 34.02.01. Сестринское дело, группы 4МД, сотрудниками библиотеки имени А.И. Куприна на базе АТТС было проведено мероприятие «Мифы об алкоголе» приуроченное к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

11 сен

Всероссийский день трезвости. Эстафета здоровья

В целях борьбы с потреблением алкогольной продукции и популяризации здорового образа жизни в Армавирском медицинском колледже была проведена «Эстафета здоровья», в которой приняли участие студенты всех специальностей.

09 сен

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

08 сен

Гражданская панихида 03.09.2023

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата учреждена в память о трагических событиях в Беслане, когда в 2004 году на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, террористы захватили школу с детьми и родителями.

08 сен

ВПК "Патриот" Просветительское мероприятие с обучающимися допризывного и призывного возраста и их родителями

Во исполнение протокола межведомственного совета по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию в Армавирском медицинском колледже были проведены просветительские мероприятия с обучающимися допризывного и призывного возраста, в ходе которых студентам довели информацию о работе на базе колледжа ВПК «Патриот» и спортивного клуба

08 сен

Проект "Я патриот своей страны" Урок мужества 2023 ко Дню окончания Второй мировой войны

2 сентября в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» проведен урок мужества, посвященный подвигу советского народа при освобождении восточных территорий Советского Союза, Китайской республики и Монголии – окончание Второвой мировой войны. Урок мужества включал просмотр документального фильма с последующим обсуждением.

08 сен

08.09.2023 Международный день распространения грамотности

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

07 сен

ВОД "Волонтеры-медики" Всероссийская акция "Помоги первым!" 2023

6 сентября на базе МАУ ДО СШ по футболу, был проведен мастер-класс для спортсменов с целью профилактики травматизма на тренировках и соревнованиях. В рамках мероприятия волонтерами-медиками ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" Специальности 31.02.01 Лечебное дело, был проведен проведен мастер-класс по оказанию первой помощи потере сознания.

06 сен

Россия - страна достижений!

Гордитесь достижениями Краснодарского края?

05 сен

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Каждый год с наступлением осени большинство людей ощущает снижение настроения, сонливость и упадок сил.

04 сен

ТКЧ "Наши герои"

В рамках формирования у подрастающего поколения высокого уровня духовно-нравственного развития, чувства причастности к историко-культурной общности российского народа и судьбе России "Наши герои", а также в рамках празднования Дня воинской славы России - Дня победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны (3 сентября 1945 года), в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" были проведены классные часы и тематические уроки.

04 сен

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" День знаний

4 сентября в колледже прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» День знаний