Новости

02 сен

День знаний в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" 2023

День знаний — один из самых замечательных и волнительных праздников. Особенно для первокурсников, которые вливаются в большую студенческую семью.

01 сен

"ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" 2023

​В период с 31 июля по 4 августа студенты колледжа Чуча Виктор и Кравченко Ева, совместно с педагогом-организатором Мироновой О.С. приняли участие в 3 смене «Время Первых» молодёжного форума Кубани «Регион 93».

30 авг

Здравоохранение Кубани 2023

​💊Вниманию граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг!

30 авг

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2023

​Уважаемые первокурсники, поздравляем Вас с поступлением в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" !

22 авг

Проект: «Радуга детства» ​Игра - развлечение «День Нептуна»

Ребенок всегда с большим удовольствием играет с водой. Но это не только игровая деятельность, но еще и один из самых приятных способов закаливания. Занятия с водой поднимают настроение у малышей, дарят им огромное количество положительных эмоций. Особенно важно организовывать игры с водой для детей в детском саду в период адаптации.

21 авг

Проект: «Радуга детства» ​Беседа «Закаляйся, если хочешь быть здоров»

21 августа 2023 года с воспитанниками МБДОУ№2 была проведена Беседа «Закаляйся, если хочешь быть здоров».

18 авг

Организационные собрания студентов 1 курса 2023

​16 и 18 августа в актовом зале ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК состоялись организационные собрания студентов 1 курса специальностей 34.02.01 "Сестринское дело", 31.02.01 Лечебное дело.

16 авг

​Проект: «Радуга детства» Игра-эстафета «Чистюля»

​Проект: «Радуга детства». Направление: пропаганда здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных учреждений, и учеников начальной школы.

15 авг

Проект «Лидеры Кубани»

В Краснодарском крае по инициативе Губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани».

22 июл

22 июля - Всемирный день мозга!

Ежегодно 22 июля отмечается Всемирный день мозга, поэтому мы собрали для вас самые интересные факты об органе.

12 июл

Правила гигиены и общения со сверстниками во время каникул 2023

В карточках вы найдёте всю важную информацию.

11 июл

​Проект Игра «Страхование на защите моих интересов» «Финансовые ребусы»

11 июля 2023 года в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» для студентов 1 курса группы 1 МФ специальности «Сестринское дело» проведено мероприятие в формате игры с вопросами, затрагивающими безграничные возможности Интернета в сфере финансов.

09 июл

"Молодежный драйв"

​В минувшее воскресенье активистки творческого коллектива колледжа Алексанян Диана и Мамонтова Дарья приняли участие в концертной программе "Молодежный драйв"

07 июл

Экологическая акция «Зеленый день»

​B рамках экологического воспитания молодёжи добровольческого (волонтёрского) движения, на территории муниципального образования город Армавир 7 июля 2023 года состоялась экологическая акция «Зеленый день».

06 июл

​Чемпионат вооруженных сил России по «САМБО»

С целью пропаганды социально-позитивного образа жизни в молодёжной среде, а также повышения спортивного мастерства и привлечения молодых людей города к здоровому образу жизни 6 июля 2023 года в спортивном комплексе «Центр единоборств», студенты Армавирского медицинского колледжа, совместно с преподавателями посетили чемпионат вооруженных сил России по «САМБО».

03 июл

«Противодействие незаконному обороту наркотиков»

С целью реализации государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков» обучающиеся ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" посетили профилактическое мероприятие.

03 июл

День медицинского работника 2023

​В Армавирском медицинском колледже состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня медицинского работника

03 июл

​Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23 июня в соответствии с программой мероприятий по профориентационной работе на 2022-2023 учебный год, программой содействия трудоустройства выпускников студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России.

03 июл

Концертная программа, приуроченная ко Дню молодёжи

​Ансамбль мажореток-барабанщиц Армавирского медицинского колледжа торжественно открыл концертную программу, приуроченную ко Дню молодёжи

30 июн

Выпускной 2023

24 июн

​С Днем молодежи!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

23 июн

Мероприятие по оказанию первой медицинской помощи на базе МАУ ДО СШШ

​23 июня преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами отделения 34.02.01. Сестринское дело, группы 3МД на базе МАУ ДО СШШ было проведено мероприятие по оказанию первой медицинской помощи «Знать точно- Действовать правильно- Спасти жизнь!»

22 июн

Минута молчания и акция «Свеча памяти онлайн»

​В День памяти и скорби в 12.15 часов пройдёт минута молчания и акции «Свеча памяти онлайн»

22 июн

"Минута молчания" и "Возложение памятных венков и цветов к мемориалам и обелискам воинской славы" 2023

​Армавирский медицинский колледж принял участие в мероприятиях "Минута молчания" и "Возложение памятных венков и цветов к мемориалам и обелискам воинской славы".

18 июн

​С Днем Медицинского работника!

Ежегодно в третье воскресенье июня в России по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.