Новости

17 июн

Товарищеская игра по пляжному волейболу

​17 июля на базе АЛСИ Гимназия №1 город Армавир, состоялась товарищеская игра по пляжному волейболу среди юношей и ветеранов команды АЛСИ и АГПУ.

15 июн

​Проект «Дорогой добра». Направление: спортивно-оздоровительное мероприятие «Движенье – это жизнь!».

15 июня 2023 на спортивной площадке в районе Сенного моста студентами специальности «Лечебное дело» группы 1 ЛА и 4 ЛА в составе 6 человек было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Движенье – это жизнь!», в котором приняли участие подопечные ГБУ СО КК «Армавирский ДИПИ».

15 июн

​Анкетирование населения об уровне осведомленности о факторах риска развития рака легких. Проект: «Я с тобой».

15 июня 2023 года на территории ГБУЗ «Городская больница города Армавир» МЗ КК, прошло анонимное анкетирование населения с целью определения знаний факторах риска развития рака легких.

14 июн

​Проект «ЦИФРОВОЙ МИР» Мастер класс: «Владеешь информацией – владеешь миром»

Мастер класс по безопасному поиску информации в сети Интернет: «Владеешь информацией – владеешь миром». С целью научить безопасно осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач.

13 июн

Мероприятие «В гостях у доктора Айболита» на базе АНО СОЦ «Виктория»

​13 июня преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно с сотрудниками библиотеки, студентами отделения 34.02.01. Сестринское дело, группы 3МД на базе АНО СОЦ «Виктория» было проведено мероприятие «В гостях у доктора Айболита», посвященное пропаганде здорового образа жизни.

13 июн

Викторина «Рецепт здоровья» 2023

​13 июня на базе МБОУ-СОШ №12 прошла Викторина «Рецепт здоровья». Мероприятие направлено на просвещение школьников по ключевым аспектам здорового образа жизни.

12 июн

​Фестиваль народов России и стран Евразии «РУССКИЙ МИР»

В парке «Городская Роща» состоялся фестиваль «Русский Мир», в рамках празднования Дня России и 240-летия со дня присоединения Крыма, Тамани и Кубани к Российской державе. Национально-культурные объединения города организовали тематические ярмарки с национальным колоритом и традициями народов проживающих в городе!

10 июн

Первенство МО г.Армавир по волейболу среди девушек

​10 июня на базе МБУДО ДЮСШ №2 спортивный зал «ЗИМ» состоялось первенство муниципального образования город Армавир по волейболу среди девушек, посвященное 100-летию Отечественного волейбола.

08 июн

Проект «Радуга детства» Лекторий на тему: «Закаливание детей дошкольного возраста»

​8 июня, в рамка проекта «Радуга детства» на базе АМК со студентами 1 курса «Лечебное дело», в составе группы 1 ЛА проведен лекторий на тему: «Закаливание детей дошкольного возраста».

07 июн

Клуб «Перспектива» Занятие «Логоритмика» по теме «Здравствуй лето!»

​7 июня, студенты 3 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили клуб «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе Армавирского общества «Особенные дети», с целью проведения занятия «Логоритмика» по теме «Здравствуй лето!».

07 июн

Тестирование студентов первого курса 07.06.2023

7 июня было проведено тестирование студентов первого курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

07 июн

Проект «Радуга детства» Физкультурный праздник «Будем мы здоровы»

​7 июня, в рамках проекта «Радуга детства» на базе МБДОУ №2 преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами 3 курса, отделения Сестринское дело и воспитателями МБДОУ №2 был проведен физкультурный праздник «Будем мы здоровы».

07 июн

Круглый стол «Шаг в никуда» на базе ГБПОУ КК "АТТС"

​7 июня, на базе ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса» студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК совместно с сотрудниками библиотеки А.И.Куприна был проведен круглый стол «Шаг в никуда» посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

05 июн

​Проект: «Щедрость ценою в жизнь». Научно-практическая конференция на тему: «Резус фактор. Группа крови» ко дню международного дня донора.

5 июня 2023 года на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК была проведена конференция с медиапрезентацией на тему : «Резус фактор. Группа крови».

05 июн

Детский травматизм: что нужно знать?

Детский травматизм: что нужно знать?

05 июн

Профилактическая беседа «Экстремизм - угроза обществу!» 05.06.2023

​Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Армавиру Борисенко В.В. провел с обучающимся профилактическую беседу: «Экстремизм - угроза обществу!»

05 июн

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Выпускник ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" Буланович Денис Александрович удостоен орденом «За Веру, Кубань и Отечество» II степени.

02 июн

Лекторий по теме: «Безопасное донорство»

​2 июня на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК был проведен лекторий для студентов 3 курса по теме: «Безопасное донорство»

02 июн

​Проект «ЦИФРОВОЙ МИР» Пресс-конференция «Россия сегодня»

Просмотр студентами прямой трансляции пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня» директора Лиги безопасного Интернета Екатерины Мизулиной, с целью предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сообществ на детей и молодежь в сети.

02 июн

Флешмоб «Подари жизнь. Стань донором» 2023

​2 июня был проведен Флешмоб «Подари жизнь. Стань донором»

02 июн

Проект «Радуга детства» Беседа с воспитанниками«Вредные привычки, как с ними бороться»

​2 июня, в рамках проекта «Радуга детства» на базе МБДОУ №25 преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами 3 курса, отделения Фармация и воспитателями МБДОУ №25 была проведена беседа с воспитаниками и их родителями на тему «Вредные привычки, как с ними бороться».

01 июн

1 июня - День защиты детей 2023

​1 июня в МБДОУ №2 сотрудниками детского сада совместно с преподавателями и студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено развлекательное мероприятие приуроченное ко Дню защиты детей.

01 июн

Зарница 2023

​26 мая 2023 года на территории Кубанской рощи состоялось масштабное внутриколледжное мероприятие "Зарница 2023", с целью пропаганды среди учащихся колледжа здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре, военно-прикладной подготовке, туризму, историческому наследию России.

30 мая

Акция совместно с сотрудниками библиотеки «Курить не модно, дыши свободно»

​30 мая преподавателями ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно с сотрудниками библиотеки, студентами отделения 34.02.01. Сестринское дело, группы 2МД была проведена акция «Курить не модно, дыши свободно» Волонтеры вышли на улицы города и рассказали армавирцам о вреде курения и плюсах отказа от нее.

26 мая

«Зарница» 2023

​26 мая на территории Кубанской рощи состоялось масштабное внутриколледжное мероприятие «Зарница», с целью пропаганды среди учащихся колледжа здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре, военно-прикладной подготовке, туризму, историческому наследию России.