Новости

16 мая

Проект "Альтернатива" Анкетирование "Моё отношение к курению"

​16 мая 2023 г. в рамках реализации проекта "Альтернатива" было проведено итоговое анкетирование "Моё отношение к курению" с воспитанниками Новокубанского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

15 мая

Проект «Альтернатива» Итоговое анкетирование «Моё отношение к курению»

12 мая, в рамках реализации проекта «Альтернатива» было проведено итоговое анкетирование "Моё отношение к курению" с учащимися МАОУ-СОШ 7 и МБОУ-СОШ 14.

15 мая

Разговоры о важном "День детских общественных объединений"

15 мая 2023 года для студентов нашего учебного заведения проходит очередное внеурочное занятие беседа на тему: «День детских общественных объединений».

15 мая

Проект: «Радуга детства» Флешмоб «Мы за ЗОЖ»

​15 мая, в рамках проекта «Радуга детства» на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведен флешмоб «Мы за ЗОЖ»

12 мая

Проект "Страхование на защите моих интересов" Акция "Финансовая грамотность нужна всем"

​12 мая, в рамках в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» среди студентов группы 4 ФА специальности 33.02.01 Фармация проведена акция на базе аптеки «СЕЛЕНА» г. Армавира «Финансовая грамотность нужна всем». В рамках проведения акции организаторы и участники акции предлагали посетителям аптеки «СЕЛЕНА» (особенно пожилым покупателям) оценить выгоду приобретения отечественных лекарственных препаратов-синонимов, проводя подсчеты и оценив выгоду приобретения в рублях и процентах.

12 мая

12 мая 2023 года

12 мая

Практическая конференция, посвященная Международному дню медицинской сестры 12.05.2023

​12 мая 2023 года на базе колледжа с учащимися групп 2мЕ, 2мК, 2 мВ, 2 мС специальности 34.02.01. Сестринское дело, 1лА специальности 31.02.01 Лечебное дело проведена практическая конференция, приуроченная к Международному дню медицинской сестры.

12 мая

Квест-игра "Золотая 45-я параллель" 2023

45 параллель для города Армавира – это не просто координаты. Эта неосязаемая линия проходит через весь наш город и затрагивает множество исторически значимых мест, через которые и был проложен маршрут квеста.

11 мая

Поэтический конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения В.В. Маяковского

​11 мая 2023 года в Армавирском механико-технологическом институте прошел территориальный поэтический конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения В.В.Маяковского.

11 мая

​Конкурс буклетов «Профилактика онкологических заболеваний» 11.05.2023

Внеклассные мероприятия определяются как деятельность студентов, которая осуществляется на основе добровольного участия и проявления самостоятельности, несет одну из важнейших функций: познание культуры и традиций страны изучаемого языка, изучение истории своей страны, воспитанию чувства патриотизма.

11 мая

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Информационный вестник "Ответственный донор"

​10 мая 2023 года на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был запущен информационный вестник «Ответственный донор»

11 мая

Информационно-дискуссионный клуб "Имею мнение"

​Отношения общества и людей с ограниченными возможностями - своеобразный индикатор, «лакмусовая бумажка», которая свидетельствует о моральном здоровье социума. Что изменилось в последние годы? Как сегодня себя ощущают люди с ограниченными возможностями здоровья? Насколько сегодня молодежь готова помогать людям, преодолевающим определенные жизненные трудности? На эти и другие вопросы пытались получить ответы участники дискуссии «Не такие как все: право на признание», организованной 11.05.2023 года в рамках работы информационно-дискуссионного клуба «Имею мнение».

10 мая

Возложение цветов 9 мая 2023

​9 мая в Парке 30-летия Победы собралось несколько тысяч армавирцев, среди которых были ветераны, руководство города, а также студенты и сотрудники ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" – все, кому небезразлична память о той кровопролитной войне и о ее жертвах.

10 мая

Час памяти "Знаем. Помним. Гордимся" 2023

​10 мая 2023 года на базе с учащимися групп 2мF, 2мК специальности 34.02.01. Сестринское дело, 1лА специальности 31.02.01 Лечебное дело колледжа, проведен Час памяти «Знаем. Помним. Гордимся», приуроченный к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

09 мая

С Днем Великой Победы!

Подробнее

09 мая

«Окна Победы»

В рамках празднования Дня Победы, студенты колледжа принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы» ⭐

06 мая

​Неделя сохранения – здоровья легких

06.05.2023г., в рамках Недели сохранения – здоровья легких в честь Всемирного дня по борьбе с астмой (3 мая), среди студентов 3 курса был проведён квиз «Здоровье легких».

06 мая

Неделя сохранения – здоровья легких ( в честь Всемирного дня по борьбе с астмой)

06.05.2023г., в рамках Недели сохранения – здоровья легких ( в честь Всемирного дня по борьбе с астмой), среди населения жителей г. Армавира в р-не Армавирского водохранилища, была проведена беседа и раздача буклетов с информацией, о пагубном влияние вредных привычек на организм и как избавиться от них.

06 мая

Конкурс чтецов "Victory Day" 2023

​Конкурс чтецов «Victory Day». Заседание проводилось 6 мая 2023г. среди студентов специальности 34.02.01 31.02.01 Лечебное дело. На заседании была представлена мультимедийная презентация, посвященная 78 годовщине Великой Победы нашего народа во второй мировой войне, принесшей всему миру освобождение от немецкого фашизма. На заседании прозвучали стихи Мусы Джалиля «Их расстреляли на рассвете», стихотворение Константина Симонова «Жди меня» и стихотворение «Великая победа» на русском и английском языках.

05 мая

​Прямой эфир "О героях былых времен"

05 мая

Праздничный концерт «О героях былых времен..» 2023

​В колледже состоялся праздничный концерт «О героях былых времен..», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне⭐

05 мая

​Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

5 мая, в рамках празднования Дня Победы, творческий коллектив колледжа представил концертную программу в Армавирском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

05 мая

​Митинг-реквием у мемориала «6680»

Сегодня молодёжь Армавира, городской актив и общественность собрались на одном из главных мероприятий, которое проводится в нашем городе ежегодно в преддверии празднования Дня Победы: у мемориала «6680» в Красной Поляне, установленного на месте рва, куда фашисты сбрасывали убитых и замученных мирных жителей…

04 мая

Проект «Серебряный возраст 60+» Акция с распространением памяток

​4 мая 2023 года, в рамках социально – значимого проекта «Серебряный возраст 60+» была проведена акция с распространением памяток для пациентов пожилого возраста Новокубанской районной больницы о соблюдении безопасности дома. В каждой стране есть категория людей, которые требуют особого внимания и заботы.

04 мая

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

​Студенты и сотрудники колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», в рамках торжественного мероприятия, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне