Новости

20 окт

Проект "Радуга детства" Семинарское занятие "Основы рационального питания детей дошкольного возраста"

20 октября студентами 3 курса на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено семинарское занятие «Основы рационального питания детей дошкольного возраста» .

19 окт

Цифровой урок-лекция "Кто, если не мы"

​19 октября преподавателем истории колледжа Самусенко И.М. в группах 1 курса специальности «Сестринское дело» был проведен цифровой урок-лекция о нравственности и критическом мышлении в современном мире «Кто, если не мы».

17 окт

Всероссийская акция «Письмо солдату» 2022

​17 октября 2022 года, обучающиеся 1 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

13 окт

Всероссийский урок помощи 2022

​На базе ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" прошел Всероссийский урок по первой помощи.

12 окт

Студенческий спортивный клуб АМК

ССК ГБПОУ "АМК"

09 окт

Культурно-досуговое мероприятие «Осенние посиделки»

Культурно-досуговое мероприятие «Осенние посиделки» 🍂 В пятницу, студентами специальности «Лечебное дело» группы 2 Л-А в составе 5 человек, специальности «Сестринское дело» группы 2 М-Д в составе 1 человека было проведено культурно-досуговое мероприятие «Посиделки у камина».

09 окт

Трудовой отряд АМК "Юный ботаник"

Колледж – это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым 🍃 В наше время озеленение и благоустройство стен учебного заведения не роскошь, а норма! Большую часть своего времени дети находятся в колледже и на её территории – куда приятнее видеть на перемене красивые и ухоженные горшки с цветами. Ведь цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в нашем окружении. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения.

09 окт

Тематические уроки и классные часы, в рамках празднования Дня освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ

​В колледже прошли тематические уроки и классные часы, в рамках празднования Дня освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ ⭐

09 окт

Акция по возложению цветов и наведению порядка у Братской могилы 33-х замученных армавирцев

Студенты АМК приняли участие в акции по возложению цветов и наведению порядка у Братской могилы 33-х замученных армавирцев в годы ВОВ, в рамках празднования Дня освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ ⭐

07 окт

Всемирный день действий «За достойный труд!»

7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» 🔊🇷🇺 Сегодня, члены профсоюза «ГБПОУ Армавирский медицинский колледж» присоединились ко Всероссийскому флешмобу, который прошел под девизами — «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!».

07 окт

Освобождение Кубани 79

В рамках празднования 79-летия со Дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ, приглашаем к участию в интернет-челлендже #ИсторияМоегоГероя 🤗

06 окт

Открытый коучер на тему «Страхование на защите моих интересов»

Сегодня, в колледже был проведён открытый коучер на тему «Страхование на защите моих интересов», приуроченный ко Дню Российского страховщика, для студентов 1 курса, группы 1 МF, специальности 34.02.01 «Сестринское дело».

05 окт

День учителя 2022

Поздравляем с Днём учителя! 💐 Уважаемые коллеги, преподаватели и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

05 окт

Квест, приуроченный к Всемирному дню донора костного мозга

На базе АМК был проведен квест со студентами 4 курсов отделения «Сестринское дело», приуроченный к Всемирному дню донора костного мозга, с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей, которые нуждаются в трансплантации костного мозга. Участвовали группа 4 МФ и 4 МЕ.

05 окт

Анкетирование об уровне осведомленности о донорстве

В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено анкетирование об уровне осведомленности о донорстве в целом среди студентов первого курса специальности 34.02.01 «Сестринское дело», групп: 1МА, 1МВ, 1МС,1МД, 1МЕ, 1MF, 1МK, 1МN.

04 окт

​«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»

​«Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»​ В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж», в преддверии профессионального праздника работников сферы образования, Петракова Ю.Ю. - сотрудник Центральной городской библиотеки им. Н.К.Крупской рассказала об истории праздника и представила собравшимся интересные факты о выдающихся педагогах, которые вошли в историю России и их учениках, ставших знаменитыми учеными, музыкантами, художниками, политическими деятелями.

04 окт

Сдача нормативов ГТО. "День среднего профессионального образования"

​АМК отметил «День среднего профессионального образования» сдачей нормативов ГТО ✅ В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» студенты 1 курса отделения 34.02.01 "Сестринское дело", 33.02.01 "Фармация" сдали подготовительные нормативы обязательных испытаний «Готов к труду и обороне».

04 окт

День пожилого человека 2022

От улыбки станет мир светлей…🌈 В канун Дня пожилого человека студенты колледжа поздравили людей серебряного возраста и пожелали здоровья, долголетия и благополучия!

03 окт

​Разговоры о важном – День учителя.

​Разговоры о важном – День учителя 3 октября в колледже состоялось традиционное мероприятие федерального просветительского проекта «Разговоры о важном». В этот раз тема классного часа была посвящена празднику – Дню учителя, который празднуется в России ежегодно 5 октября.

02 окт

Всероссийская акция «10 000 шагов к здоровью» 2022

Армавирцы присоединились ко Всероссийской акции «10 000 шагов к здоровью» 👥🇷🇺 Ежегодно в первые выходные октября отмечается Всемирный день ходьбы. В рамках знаменательной даты проводится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», и Армавир активно принимает в ней участие. На территории городской рощи собралось несколько десятков горожан самого разного возраста: от дошколят до пенсионеров.

02 окт

Акция «10 000 шагов к жизни» 02.10.2022

​В Армавире пройдет акция «10 000 шагов к жизни» 🏃🏼‍♀ ✅ 🏃🏻‍♂ В первый день октября в стране отмечается Всероссийский день ходьбы. К этой дате в Армавире пройдет акция, посвященная здоровому образу жизни, соорганизаторами которой является армавирский медицинский колледж 🔥

30 сен

Интеллектуальная игра "1418", посвященная событиями Великой Отечественной войны

​30 сентября в онлайн-формате прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиями Великой Отечественной войны. Мероприятие проводилось при поддержке Минпросвещения России в качестве продолжения международной акции «Диктант Победы». В нем приняли активное участие девять студенток нашего колледжа.

29 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" 2022 Мастер-класс по скандинавской ходьбе

29 сентября 2022 года на спортивной площадке в районе Сенного моста прошел мастер класс по скандинавская ходьбе, организованный студентами специальности «Лечебное дело» группы 2 Л-А, 4 Л-А, и студенткой специальности «Сестринское дело» группы 3 М-Д, участником которого стали подопечные ГБУ СО КК «Армавирский ДИПИ».

29 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" 2022

​29.09.2022 года прошел Урок здоровья «Орбик и история об инсульте», в рамках Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца.

29 сен

Всероссийская акция «Оберегая сердца» 2022, приуроченная к Всемирному дню сердца

​В пределах нормы