Новости

17 фев

Онлайн-концерт "День-СТО"

17 февраля - это праздник для всех командиров, комиссаров, методистов и главное - бойцов студенческих отрядов!

16 фев

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Круглый стол "Гематология и трансфузиология как одно целое"

​16 февраля, в рамках Международного дня детей больных раковыми заболеваниями, на базе АМК со студентами группы 4 МА, «Сестринское отделение», проведен круглый стол на тему: «Гематология и трансфузиология как одно целое».

15 фев

"День памяти о россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества" 2022

​15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем всех воинов-земляков, погибших в мирное время.

15 фев

Брейн-ринг "Дезинфекция и стерилизация в работе операционной медсестры"

15 февраля 2022 года на базе АМК, преподавателями Торосян Н.Н. и Кожиной И.А., среди групп 2 MN, 2MK, 2 MF был проведен брейн-Ринг на тему: «Дезинфекция и стерилизация в работе операционной медсестры»

15 фев

"Всемирный день православной молодежи" 2022

Интеллектуальным соревнованием отметили Всемирный день православной молодежи в Армавирской епархии. 15 февраля в нем приняли участие студенты высших и средних специальных учебных заведений города. Среди участников были и две команды «Армавирского медицинского колледжа». Мероприятие прошло в актовом зале храма Рождества Христова.

14 фев

Профессионально-ориентировочное мероприятие "Моя будущая профессиональная карьера"

​04.02.2022 прошла встреча студентов специальностей 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.01 Лечебное дело с главным врачом ГБУЗ Городская больница г. Армавира МЗ КК​ Чуриковым Николаем Николаевичем и главной медицинской сестрой Дробченко Натальей Анатольевной.

14 фев

"Остановись у преступной черты!"

14 февраля 2022 года для студентов ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» была организована встреча с заместителем руководителя отдела по делам молодёжи Армавирской Епархии – иерей Николай Лихачев.

11 фев

Круглый стол "Рак наш враг"

​4 февраля - ежегодный День борьбы с раковыми заболеваниями. Волонтёрский отряд «Регион».Армавир совместно со студентами ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" и активистами города провели ряд мероприятий, приуроченных к этому дню.

11 фев

III открытая краевая межвузовская научно-практическая конференция "Региональный парламентаризм: настоящее и будущее"

III открытая краевая межвузовская научно-практическая конференция «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее».

11 фев

Мистер АМК 2022

Впервые в истории армавирского медицинского колледжа состоялось долгожданное мероприятие "Мистер АМК - 2022"!!! 🎉

10 фев

Международный день стоматолога 2022

В рамках Международного дня стоматолога, на базе Армавирского медицинского колледжа был проведен Мастер класс - "Правильный уход за зубами".

08 фев

День Российской науки. Круглый стол "Парад наук"

​8 февраля 2022 года в День российской науки классными руководителями Антоновой Ольгой Александровной и Волковой Еленой Геннадьевной был проведен круглый стол «Парад наук», в котором приняли участие студенты группы 1 МВ и 1 МС отделения Сестринское дело.

05 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Открытый лекторий "Рак молочной железы"

05.02.2022 года прошёл Открытый лекторий на тему «Рак молочной железы», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком. Цель лектория было формирование знаний о раке и методах профилактике данной патологии.

05 фев

Всероссийский онкологический диктант

https://onco-life.ru/diktant

04 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Мастер-класс по самодиагностике

​04.02.2022 года прошел мастер – класс по самодиагностике, в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

04 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Анкетирование населения

04.02.2022 года было проведено Анкетирование населения города Армавира на Центральной площади города путем распространения анкет, в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

04 фев

Встреча со священнослужителем Отец. Отечество. Отчизна 2022

4 февраля студенты Армавирского медицинского колледжа посетили Свято-Никольский кафедральный собор.

04 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Открытый лекторий "Рак желудка"

​03.02.2022 года прошёл Открытый лекторий на тему «Рак желудка», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

04 фев

Проект "Страхование на защите моих интересов" ТКЧ "Психология денег"

4 февраля 2022 года в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» для студентов 1 курса, группы 1мА, специальности «Сестринское дело» проведен Тематический классный час «Психология денег»

03 фев

Всероссийская профилактическая акция "Рак боится смелых" 2022

​С 3 по 6 февраля в рамках Всемирного дня борьбы с раком проводится Всероссийская профилактическая акция "Рак боится смелых", с 2019 года реализуется ВОД "Волонтеры-медики" совместно с ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России, АНО "Национальные приоритеты" при поддержке Минздрава России.

03 фев

Квест-игра "Прошагай город" 2022

3 февраля команды колледжа "Альянс" и "Адреналин" приняли участие в квест-игре «Прошагай город»

03 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Открытый лекторий "Рак легкого"

​03.02.2022 года прошёл Открытый лекторий на тему «Рак легкого», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком. Цель лектория было формирование знаний о раке легкого и методах профилактике данной патологии.

03 фев

Конференция "Интернет-риски и вопросы безопасности"

​03 февраля 2022 г. для студентов ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» социальным педагогом Лукьяновой В.В., педагогом-психологом Симонянц Г.Л., педагогом-организатором Каданиной О.С. была организована конференция «Интернет-риски и вопросы безопасности».

03 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Открытый лекторий "Меланома - как не попасть в зону риска"

​03.02.2022 года прошёл Открытый лекторий на тему «Меланома – как не попасть в зону риска», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

03 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" Открытый лекторий "Диспансеризация"

03.02.2022 года прошёл Открытый лекторий на тему «Диспансеризация», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.