Новости

03 фев

ВОД "Волонтеры-медики" Проект "Я с тобой" "Онкологический мудборд"

​03.02.2022 года прошел CancelCancer Board, или «Онкологический мудборд или доска отмены рака», в рамках Всероссийской профилактической акции «Рак боится смелых», приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком.

02 фев

Тематический вечер, посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

02.02.2022 года прошел тематический вечер посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве(1943г.)

27 янв

Лучшая комната общежития 2022

​24 января 2022 года в общежитии ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошел конкурс «Лучшая комната общежития», приуроченный ко Дню студента.

27 янв

78-я годовщина полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

В рамках празднования 78-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады состоялись уроки памяти для студентов колледжа.

27 янв

Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант РСО" 2022

Студенты колледжа приняли участие в интерактивном уроке со студентами образовательных организаций города Армавира "Добро пожаловать в СТО".

27 янв

Час памяти "Город фронт Ленинград: 900 дней мужества" 2022

26 января солисты Народного вокального ансамбля «Русская песня» совместно с сотрудником Зала интеллектуального развития и досуга ЦГБ им. Н.К. Крупской Петраковой Юлией Юрьевной организовали час памяти «Город-фронт Ленинград: 900 дней мужества» для студентов ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж», посвященный 78 годовщине со дня снятия блокады г. Ленинграда в 1944 г. (В соответствии с федеральным законом № 32-ФЗ от 13.03.1995 «О днях воинской славы (победных днях) России»).

26 янв

Проект "Я с тобой" Акция с распространением памяток населению по профилактике онкологических заболеваний

​26 января 2022 года в рамках Проекта «Я с тобой!» Акции «Онкопатруль», проводимых в рамках Федеральной программы по профилактике онкологических заболеваний проведена акция с распространением памяток по профилактике онкологических заболеваний населению города Армавир

25 янв

Спортивно-развлекательная программа "Студент"

25 января в спортзале спортивной школы "Лидер" команда колледжа приняла участие в спортивно-развлекательной программе "Студент", приуроченной ко Дню студента

25 янв

С ДНЕМ СТУДЕНТА 2022!

Уважаемые студенты! Дорогие Друзья! Искренне и сердечно поздравляем Вас с Днем российского студенчества!

25 янв

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий вебинар на тему: "Я - будущий донор" с целью привлечения новых доноров к безвозмездному донорству крови

​20 января 2022 года, в рамках Федеральной программы «СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ!», на базе АМК со студентами 1 курса, «Сестринское отделение», в составе 25 человек группы 1 МА проведен вебинар на тему: «Я – будущий донор».

24 янв

Уроки мужества 79-я годовщина освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков"

В этом году 23 января исполнилось 79 лет со дня освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков. В колледже были проведены тематические уроки мужества «79-я годовщина освобождение Армавира от немецко — фашистских захватчиков», в ходе которых студенты делились докладами, презентациями.

24 янв

Результаты вокального конкурса Муниципального этапа XX краевого фестиваля героико-патриотической песни "Пою мое Отечество"

​Награждение наших победителей вокального конкурса муниципального этапа ХХ краевого фестиваля героико-патриотической песни "Пою моё Отечество"

19 янв

Исторический хронограф "Страницы памяти и мужества листая"

​19 января 2022 года в преддверии празднования 79 годовщины освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно с сотрудником Зала интеллектуального развития и досуга ЦГБ им. Н.К.Крупской Петраковой Юлией Юрьевной прошел исторический хронограф «Страницы памяти и мужества листая» для студентов второго курса отделения «Сестринское дело».

13 янв

300-летие со дня образования Российской прокуратуры

​К 300-летию со дня образования Российской прокуратуры в колледже проведены лекции по правовому просвещению В ходе классных часов, ребят ознакомили со структурой органов прокуратуры, основными направлениями ее деятельности, рассказали о качествах, которыми должен обладать прокурор, а также о специфике организации работы, требованиях и нормах поведения прокурорских работников в служебной и неслужебной деятельности, о приоритетных направлениях в работе.

25 дек

Новогодний фестиваль "Парад Дедов Морозов и Снегурочек" 2021-2022

​В канун Нового Года в Армавире прошёл новогодний фестиваль «Парад Дедов Морозов и Снегурочек»

24 дек

"Новогодний огонек" 2021-2022

​24 декабря 2021 года, в канун Нового года в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» с соблюдением методических рекомендаций МР 3.1/2.4.0206-20 “Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях” состоялась праздничная программа «Новогодний огонек». В это день в колледже царила сказочная и волшебная атмосфера: уже в фойе гостей встречала новогодняя зеленая красавица! Студенты и преподаватели собрались в актовом зале колледжа, чтобы поздравить с праздником и пожелать друг другу всего самого лучшего в наступающем году.

23 дек

Молодежный новогодний бал "Русский колорIT"S"

​23.12.2021 проходил Молодёжный новогодний бал «Русский колорIT`S».

22 дек

Квест-игра "Прошагай город" 2021

22 декабря 2021 года команда студентов ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» под руководством преподавателя Гнутова С.А. приняла участие в квест-игре «Прошагай город» по маршруту «Бизнес Армавир»​.

22 дек

"Пост и обряды Великого поста" 2021

​22 декабря 2021 года специалисты Зала интеллектуального развития и досуга центральной библиотеки г. Армавира провели для учащейся молодежи мероприятие «Пост и обряды Великого поста». Его посетили студенты колледжа группы 1 МВ с преподавателем истории Самусенко И.М.

21 дек

Тренинг "Выбор профессии в фарминдустрии"

21.12.2021г. в г. Курганинске, филиале «Аптека №18» был проведен тренинг «Выбор профессии в фарминдустрии» для студентов старших курсов с выездом в базовые аптеки предприятия тренеров отдела обучения и развития. На данное мероприятие были приглашены 13 студентов третьего и четвёртого курсов медицинских колледжей министерства здравоохранения Краснодарского края – Армавирского, Кропоткинского и Лабинского.

20 дек

Круглый стол "Востребованность на рынке труда выпускников специальностей 31.02.01. Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело

​20 декабря 2021 года в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» в соответствии с программой мероприятий по содействию трудоустройства выпускников колледжа, программой профориентационной работы на 2021-2022 учебный год с соблюдением методических рекомендаций МР 3.1/2.4.0206-20 “Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях” состоялся круглый стол «Востребованность на рынке труда выпускников специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело».

19 дек

Экскурсия в Свято-троицкий собор города Армавира

​19 декабря православная церковь чествует святого Николая, известного многими чудесами, совершенными им при жизни, а так же связанными с его иконографическими изображениями.

17 дек

Круглый стол "Профориентация: опыт, сотрудничество, перспективы"

17 декабря 2021 года в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» в соответствии с программой мероприятий по содействию трудоустройства выпускников колледжа, программой профориентационной работы на 2021-2022 учебный год с соблюдением методических рекомендаций МР 3.1/2.4.0206-20 “Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях” состоялся круглый стол «Профориентация: опыт, сотрудничество, перспективы»

02 дек

Проект "Танцуй ради жизни" Брейн-ринг "Предупрежден - значит вооружён!"

2 декабря 2021 года в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошел Брейн-ринг в рамках Всемирный день борьбы со СПИДОМ «Предупрежден – значит вооружен».

01 дек

1 декабря 2021 Международный день борьбы со СПИДом

​1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Сегодня, студенты колледжа исполнили танцевальную композицию под песню «Улыбайся», тем самым привлекая всех прохожих к движению вместе с ними. Флешмоб прошел, в рамках деятельности проекта ««Танцуй ради жизни» профилактика СПИДа и ВИЧ».