Новости

08 окт

Ярмарка вакансий "Планета ресурсов" 2021

8 октября 2021 года наш колледж принял участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест "Планета ресурсов", которая прошла в городском дворце культуры города Новокубанска Студентки нашего колледжа рассказали учащимся школ всю необходимую информацию о поступлении в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" и поделились буклетами.

05 окт

"Круглый стол" 2021

​4.10.2021 на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» среди студентов 4 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестрин-ское дело состоялся «Круглый стол» с представителями лечебно-профилактических учреждений г. Армавира

01 окт

День учителя 2021

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для молодежи мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

01 окт

день пожилого человека

История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Первые мысли о его создании пришли на ум ученым, которые всерьез задумались о старении населения и о влиянии людей старшего возраста на развитие экономики.

01 окт

День ОМОНа Тактическая игра "Альфы"

Аббревиатура ОМОН у обычных людей ассоциируется с устранением беспорядков, безопасностью, охраной и спокойствием. А есть те, кто несет в нем службу и звучание четырех букв для него значат защиту отечества.

30 сен

Проект "Танцуй ради жизни" Игра-тренинг "В мире, где есть СПИД"

30.09.2021 в рамках проекта «Танцуй ради жизни» в Армавирском медицинском колледже для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело, в группе 3 МВ была проведена игра-тренинг «В мире, где есть СПИД».

30 сен

Профилактическая беседа "Терроризм и экстремизм - угроза обществу"

​30 сентября 2021 г. в 11.00 часов с целью формирования у воспитанников отрицательного отношения к экстремизму, терроризму проведена профилактическая беседа со студентами 2 и 4 курсов 34.02.01 «Сестринское дело»

29 сен

Проект "Стоп - коронавирус" Социальный опрос "Что мы знаем о Ковид"

29.09.2021 в рамках проекта «Стоп-коронавирус» в Армавирском медицинском колледже был проведен социологический опрос студентов о знании заболевания COVID-19.

29 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" Беседа "Поговорим о важном"

​29.09.2021 на базе АМК в рамках Всероссийской акции «Оберегая сердца» с преподавателями ЦК ЕНМД проведена беседа «Поговорим о важном».

29 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" Флешмоб активности "Вставай!"

​29 сентября отмечается Всемирный день сердца. Сердце – один из самых важных органов человека, сбои в его работе ведут к необратимым последствиям в организме.

28 сен

Проект "Стоп - коронавирус" Санитарный патруль. Сентябрь.

28.09.2021 в рамках проекта «Стоп - коронавирус» в Армавирском медицинском колледже был проведен санитарный патруль среди студентов 1 курса.

28 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" Брейн-ринг "Небанаьно о банальном: наше сердц

​28.09.2021 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Армавирский медицинский колледж» проведен Брейн-ринг «Небанально о банальном: наше сердце», который дал возможность выявить уровни осведомленности и повышение медицинской грамотности молодежи в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, их осложнений, а также в рамках темы здорового образа жизни.

28 сен

Всероссийская акция "Оберегая сердца" Тренинг-комикс "Тайная жизнь внутренних органов. Глава 1. Сердце."

​28.09.21 волонтеры медики ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МАОУ СОШ № 9 г. Армавир провели урок, основанный на комиксе от Орбика. Волонтеры медики, доктор Пилюлькин рассказали детям 4 класса о симптомах и причинах возникновения заболевания сердца и ишемическом и геморрагическом инсульте.

24 сен

Проект "Твоя жизнь твой выбор", "Я с тобой" НПК "Курение - как основой фактор развития рака легких"

24 сентября 2021 года в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков для студентов 3 курса

22 сен

Проект "Я с тобой" Семинар "Современные методы лечения ХМЛ"

Обучающий семинар на тему: «Современные методы лечения ХМЛ.» с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей, больных онкологическими заболеваниями, а именно хроническим миелоидным лейкозом, нуждающимся в трансплантации костного мозга.

16 сен

Проект "По зову сердца" Профориентация школьников в медицину"

С 16.09.2021 года в г. Армавире, в Частном общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "РАЗВИТИЕ" по адресу, г. Армавир, ул. Свердлова, 90., проведен урок "Профориентация школьников в медицину".

16 сен

Проект "Доргой добра" Посещение клуба Перспектива для детей с синдромом Дауна

Сотрудничество с общественной организацией «Особенные дети», на базе клуба «Перспектива» для детей с синдромом Дауна.

14 сен

Проект "Щедрость ценою в жизни" Интерактивный квест "Лабиринт истины, или о донорстве костного мозга без страхов"

Проведен квест со студентами первых курсов, приуроченный к Всемирному дню донора костного мозга, с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей, которые нуждаются в трансплантации костного мозга.

12 сен

Проект "Грааль - чаша жизни" Велопробег "Армавир РУЛИТ"

12 сентября состоялся Велопробег «Армавир РУЛИТ», посвященный 182-ой годовщине со дня основания города Армавира и здоровому образу жизни.

11 сен

Проект "По зову сердца" Всероссийский акции "Помоги первым" 2021

​10 сентября 2021 года в актовом зале МАОУ-СОШ №4, в лице координатора штаба армавирского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-Медики»

10 сен

ВПК "Патриот" Кросс-спринт

​10 сентября 2021 года состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди студентов высших и средне-специальных образовательных учреждений МО г. Армавир, посвященных Дню города

10 сен

Проект "По зову сердца" Всероссийская акция "Помоги первым"

​10 сентября 2021 года в МАОУ-СОШ №4, в актовом зале проведена акция всероссийский урок первой помощи «Помоги первым»

10 сен

Проект "Я патриот своей страны" Урок мужества "Вера, надежда, любовь"

10.09.2021 в актовом зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» проведен урок мужества, посвященный подвигу воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты, 104 гвардейского парашютно-десантного полка, 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

07 сен

Тематическая лекция "Оказание первой медицинской помощи"

​07.09.2021 года в клубах по месту жительства г. Армавира проведена тематическая лекция на тему первая помощь пострадавшему. Что же входит в это понятие и отличается ли эта помощь от медицинской?

03 сен

Проект "Я патриот своей страны" Урок мужества " Эхо Бесланской трагедии"

​03 сентября в «День солидарности в борьбе с терроризмом» в нашем колледже проводятся Уроки мужества. В рамках проекта «Я патриот своей страны» работающего на базе Школы Здоровья нашего колледжа, мы проведем урок, посвящённый памяти одного из самых страшных терактов 21 века – захват школы в Беслане…. «Эхо Бесланской трагедии»