Новости

23 сен

Проект "Танцуй ради жизни" КТД "Меры профилактики ВИЧ-инфекции"

23 сентября 2020 года в рамках федеральной программы «Вместе против ВИЧ» по профилактике ВИЧ –инфекции и СПИДа дистанционно на платформе Zoom для студентов 2 курса, группы 2 СА, специальности «Сестринское дело» проведено КТД «Меры профилактики ВИЧ-инфекции» с актуальной на сегодняшний день информацией по профилактике ВИЧ- инфекции, с целью повысить уровень информированности молодежи в рамках основных положений темы ВИЧ/СПИД, а также выработать определенный вектор грамотного мышления касательно профилактики ВИЧ-инфекции.

22 сен

Проект "Я с тобой!" Обучающий вебинар современные методы лечения ХМЛ"

22 сентября 2020 года, в рамках Всемирного дня пациентов, страдающих ХМЛ, на базе АМК со студентами 2 курса, « Сестринское отделение», в составе 25 человек группы 2 СА проведен вебинар на тему: «Современные методы лечения ХМЛ».

21 сен

Проект "Жизнь после болезни" НПК "Участие и партнерство - залог безопасности медицинской помощи"

21 сентября 2020 года в рамках Всемирного дня безопасности пациентов в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» с будущими медицинскими работниками проведена конференция на тему: «Участие и партнерство- залог безопасности медицинской помощи!»

19 сен

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Информационно-аггитационная работа Школы доноров 1.0"

19.09.2020 в АМК проведена информационно-агитационная работа со студентами первых курсов в рамках Всемирного дня донора костного мозга, с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей, которые нуждаются в трансплантации костного мозга.

18 сен

Проект "Жизнь после болезни" НПК "Медицинская помощь должна быть безопасной!"

17 сентября 2020 года в рамках Всемирного дня безопасности пациентов в ГБПОУ «АМК» с будущими медицинскими работниками проведена конференция на тему: «Медицинская помощь должна быть безопасной!»

17 сен

Всемирный день безопасности пациентов 2020

С 17.09.2020 года по 13.11.2020 г в рамках Всемирного дня безопасности пациентов в ГБПОУ Армавирский медицинский колледж с будущими медицинскими работниками были проведены тематические лекции

14 сен

Проект "Я с тобой" Обучающий вебинар "Онконастороженность - меланома"

​​В рамках социально-значимого проекта "Я с тобой!" 14 сентября 2020 года для студентов колледжа дистанционно на платформе zoom проведена конференция в форме обучающего вебинара для студентов 2 курса специальности « Сестринское дело» на тему « Онконастороженность- меланома» .​

11 сен

Проект "Танцуй ради жизни" КТД "Нечужая история"

10 сентября 2020 года​ в рамках федеральной программы «Вместе против ВИЧ» по профилактике ВИЧ –инфекции и СПИДа со студентами специальности «Сестринское дело» проведено КТД"Нечужая история"​

11 сен

Проект "Твоя жизнь - твой выбор" КТД "Синдром зависимости от наркотических веществ"

11 сентября 2020 года в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков дистанционно на платформе Zoom для студентов 1 курса

02 авг

Проект "Грааль - чаша жизни" Астма школа. Программа "Школы здоровья"

В рамках социально значимого проекта "Грааль - чаша жизни"​ продолжила свою работу «Астма школа». В лекционном зале Армавирского медицинского колледжа был проведен цикл мероприятий:

30 июн

Поздравление выпускников 2020 года

Армавирский медицинский колледж поздравляет своих выпускников! Правильных шагов, уверенных решений! Счастливого пути!

21 июн

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 мая

Проект "По зову сердца" Направление "Твоя жизнь - твой выбор" КТД "Курить - здоровью вредить!"

​30 мая 2020 года​ в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков дистанционно на платформе Zoom для студентов 1 курса, группы 1 МС, специальности «Сестринское дело» проведено КТД «Курить-здоровью вредить!»с актуальной на сегодняшний день информацией по борьбе с курением, приуроченный к 31 мая, Дню отказа от курения. Детям были предложены различные задания и ситуации, выводом которых является мысль, что курение может серьезно повредить психическому и физическому здоровью, а в худшем случае – привести к смерти. В конце занятия ребята с удовольствием задавали вопросы, и участвовали в обсуждении.

27 мая

Благодарственное письмо от ГБУЗ "ИБ №4"

#спасибоврачам

17 мая

Проект "Танцуй ради жизни" КТД в рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа "Я люблю тебя жизнь"

​17 мая 2020 года​ в рамках федеральной программы «Вместе против ВИЧ» по профилактике ВИЧ –инфекции и СПИДа в рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа, дистанционно со студентами группы 1 МС, специальности «Сестринское дело» проведено КТД «Я люблю тебя жизнь» с актуальной на сегодняшний день информацией по профилактике ВИЧ- инфекции, с целью повысить уровень информированности молодежи в рамках основных положений темы ВИЧ/СПИД, а также выработать определенный вектор грамотного мышления касательно профилактики ВИЧ-инфекции.

08 мая

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Волонтеры - медики поздравили ветеранов с этим важнейшим для нашей страны днем.

08 мая

Проект "Я патриот своей страны" КТД, посвященное 75-летию победы в ВОВ

​08 мая 2020 года​ дистанционно проведено КТД, посвященное 75- летию победы в Великой Отечественной Войне, подвигу наших дедов и прадедов, отдавших свою жизнь ради будущих поколений, ради освобождения Родины от фашизма. Урок ставит перед собой цели воспитания достойного гражданина и патриота страны, формирование гражданско-патриотического сознания, развитие интереса к истории Отечества

07 мая

Проект "Я патриот своей страны" Конкурс рисунков "Память народа"

В целях возрождения интереса молодежи к литературе и творчеству, а также творческому развитию молодежи, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне наши студенты приняли участие в конкурсе рисунков «Память народа».

07 мая

#МЫВСЕРАВНОСКАЖЕМСПАСИБО #НАСЛЕДНИКИПОБЕДЫАМК

КОЛЛЕКТИВ АРМАВИРСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШИХ ДОРОГИХ ВЕТЕРАНОВ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ​

25 мар

Проект "По зову сердца" Акция #МЫВМЕСТЕ2020

21 марта в России запущен проект #МЫВМЕСТЕ. Волонтеры медики прошли обучение по курсу оказания помощи людям в экстренной ситуации (коронавирус) и имеют сертификаты. Совместно с региональным штабом работает местный штаб волонтеров медиков. В волонтерском штабе Армавирского медицинского колледжа числится более 150 человек, которые обрабатывают заявки на помощь, покупают продукты, лекарства и товары первой необходимости, а также занимаются их доставкой.​

10 мар

Проект "По зову сердца" Открытое первенство по волейболу "Девочки рулят"

6 марта 2020 года прошло открытое первенство по волейболу «Девчонки рулят», посвящённое празднованию Международного женского дня, среди девушек в спортивном зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж».

10 мар

Международный женский день 2020

​Инициативная группа студенток организовала поздравление всех женщин Армавирского медицинского колледжа. Ребята решили подарить любимым преподавателям частичку своего сердца – поздравительные открытки.

06 мар

Ярмарка вакансий 2020

«Ярмарке вакансий», по содействию трудоустройства выпускников нашего колледжа, которая будет проводиться 26.03.2020 года в 14ч 00 мин.

06 мар

Проект "Я патриот своей страны" Урок мужества "Вера, надежда, любовь"

​06.03.2020 в актовом зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» проведен урок мужества, посвященный подвигу воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты, 104 гвардейского парашютно-десантного полка, 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Урок мужества включал просмотр документального фильма с последующим обсуждением.​

03 мар

Проект "По зову сердца" Круглый стол "Здоровье.Жизнь. Будущее"

​3 марта 2020 года в 12.00 ч. в конференц-зале городского дома культы МО г.Армавир студенты группы 1 М-К ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» участвовали в круглом столе «Здоровье. Жизнь. Будущее» посвященному Международного дня борьбы с наркоманией, в котором приняли участие: член Общественной палаты Краснодарского края Макарова В.А., секретарь антинаркотической комиссии МО г. Армавир Низолин Е.А., медицинский психолог Армавирского наркодиспансера Соснов Д.А., оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г.Армавиру майор полиции Воронцова Ю.В., представители отдела молодежи МО г.Армавир.