Новости

26 мар

Первичная аккредитация специалистов 2018

ПЕРВИЧНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

25 мар

Конференция "Доброволец"

​23 марта 2018 года​ студенты АМК приняли участие в молодежной конференции «Я доброволец», проводимой МКУ «Центр молодежной политики» на базе НЧОУ ВО «Армавирский лингвистический социальный институт». Мероприятие было посвящено году добровольца (волонтера) в Российской Федерации.​

22 мар

Подарок солдату "С праздником солдаты!"

​Студенты нашего колледжа постарались собрать достойные подарки для наших бойцов, чтобы облегчить тяготы их службы. Волонтеры помогли укомплектовать все собранное в посылки и отправить в воинскую часть. ​

22 мар

Письмо солдату "С праздником, солдат!"

Акция "Письмо солдату" проводится в нашем колледже ежегодно, однако она вновь и вновь не теряет своего значения и становится важным событием студенческой жизни.

25 фев

Краевая акция "Неделя здоровья школьников Кубани" 2018

Волонтеры Армавирского медицинского колледжа совместно с городским центром профилактики и МБУЗ «Детская городская больница» приняли участие в проведении акции «Неделя здоровья школьников Кубани», целью которой стало проведение профилактической работы среди учащихся школ Армавира.

25 фев

"Ты в памяти нашей Афганистан..."

В канун годовщины вывода войск из Афганистана в нашем городе уже стало традицией проводить мероприятия, посвященные этому событию. Этот год не стал исключением - 15 февраля состоялся митинг, посвященный 29-й годовщине завершения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане. От нашего колледжа в нем приняли участие студенты группы 1 МД. На митинге вспоминали историю военных событий. Советские войска в Афганистане охраняли и обороняли народно-хозяйственные объекты, аэродромы, жизненно важные для страны автодороги, но самое главное - защищали рубежи своих южных республик. Десять раз за Афганскую войну армавирцам приходилось встречать «груз 200».

24 фев

"Старт-СТО 2018"

20 февраля 2018 года студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие в торжественном мероприятии "Старт СТО-2018",

15 фев

День открытых дверей 2018

Куда пойти учиться? Этот вопрос каждый год встает перед тысячами будущих выпускников школ, которым предстоит сделать нелегкий выбор своего профессионального пути. Чтобы помочь будущим абитуриентам сделать, 10 февраля 2018 года в здании общежития АМК состоялся день открытых дверей, гостями которого стали школьники из Новокубанска, станицы Спокойной и армавирской школы 19.

14 фев

Масленица "Кулинарный поединок"

Студенты Армавирского медицинского колледжа не смогли остаться в стороне от этого события, и внесли свой вклад в организацию городского праздника, приняв участие в конкурсе "Кулинарный поединок", приуроченном к празднованию Масленицы.

05 фев

Экскурсия в музей АВВАКУЛ

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Армавирского медицинского колледжа посетили музей АВВАКУЛ.

02 фев

Профориентация 2018

2 февраля 2018 года на базе Армавирского медицинского колледжа Армавирский государственный педагогический университет провел профориентационное мероприятие для студентов выпускных групп.

30 янв

Православное кино

​В Крещенский Сочельник в Армавирском медицинском колледже прошла молодежная акция «Православное кино».

28 янв

"От героев былых времен..."

28 января 2018 года студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие в конкурсе поэтического мастерства «Свободный микрофон на тему «От героев былых времен», который состоялся в парке 30-летия Победы.

23 янв

Митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Армавира

Студенты Армавирского медицинского колледжа посетили митинг, посвященный к 75-й годовщине освобождения Армавира от немецко- фашистских оккупантов. 23 января является одной из самых памятных дат в истории нашего города. В этот день мы испытываем не только чувство скорби, но и гордости за отвагу и героизм наших солдат.

19 янв

Выборы президента 18 марта 2018 года

29 дек

Парад Дед Морозов и снегурочек 2017

14 учебных заведений города приняли участие в большом шествием Дедов Морозов и Снегурочек от здания городской мэрии к центральной площади через все ближайшие парки и скверы.

29 дек

Поздравляем с Новым годом и рождеством!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

29 дек

Бал Главы города "Стиляги" 2017

Студенты нашего колледжа посетили закрытую вечеринку в честь Нового года. Пропуск по специальным приглашениям могли получить только отличившиеся студенты, которые в течение года не желали своих сил на добрые дела, достижения в учёбе и общественной работе, спортивные достижения и интеллектуальные подвиги.

25 дек

Профилактика гриппа и ОРВИ

Грипп — это острая вирусная инфекция, легко распространяемая от человека человеку. Грипп вызывает ежегодные сезонные эпидемии, пик которых в районах с умеренным климатом приходится на зиму. Вакцинация — это самый эффективный путь профилактики инфекции.

20 дек

"Литературный МАГАбит"

15 декабря, в ТРЦ «Красная площадь» проходил конкурс «Литературный МЕГАбит», посвящённый самому любимому празднику взрослых и детей – Новому году.

20 дек

Научно-практическая конференция "Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы"

В Армавирском медицинском колледже состоялась научно-практическая конференция «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы».

05 дек

"Быть здоровым - модно!"

30 ноября 2017 года в МБОУ гимназии № 1 студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» Курбановой К., Цоколовой А. и Шаиховой А. в рамках EVENT-проекта был проведён круглый стол «За здоровый образ жизни» в 8 Б классе. Девиз проекта: «Быть здоровым - модно!»

30 ноя

День матери 2017

​24 ноября в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялся праздничный концерт «Свет материнской любви», почетными гостями которого были ветераны колледжа. Своими песнями, стихами и танцами выступающие порадовали сердце каждой матери, окружили теплом и вниманием ветеранов, приготовили им подарки. Все приглашенные покидали зал в праздничном настроении.

30 ноя

Всероссийская информационная акция "Должен знать"

28 ноября волонтеры ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» приняли активное участие во Всероссийской информационной акции «Должен знать!» в рамках мероприятия «Технология жизни», приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается во всем мире 1 декабря. Цель Акции – профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в молодёжной среде в Российской Федерации.

05 ноя

Abylimpics 2017

С 1 по 3 ноября в городе Армавир состоялся региональный отборочный этап Национального Чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» (Региональный Чемпионат «Абилимпикс – 2017»). Цель Чемпионата - содействие раз.