Новости

21 мар

Просмотр кинофильма «Онегин»

С целью формирования интереса к творчеству русского классика А.С. Пушкина, воспитания уважения к отечественной истории, культурному наследию и киноискусству студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили кинотеатр и посмотрели кинофильм «Онегин».

21 мар

«Smart-квиз: кино и сериалы»

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской организовала для студентов ГБПОУ Армавирский медицинский колледж «Smart-квиз: кино и сериалы»

21 мар

Трудовой отряда «Юный ботаник»

В рамках работы трудового отряда «Юный ботаник» был проведён эко-вестник повещенный Международному дню Рек.

19 мар

Презентация книги «Дети войны»

​19 марта студенты колледжа посетили зрительный зал ГДК, где прошла презентация книги Евгении Петровны Талициной «Дети войны».

19 мар

Патриотическое мероприятие «Защитники отечества России - верные сыны»

19 марта в колледже было проведено патриотическое мероприятие «Защитники отечества России - верные сыны».

15 мар

Клуб «Перспектива» Физкультурный досуг «Физкульт привет»

​ 15 марта студенты колледжа посетили клуб «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе АО «Особенные дети», с целью проведения физкультурного досуга «Физкульт привет».

14 мар

Проект "Мой Выбор"

14 марта была проведена встреча с выпускником ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» медицинской сестрой ГБУЗ «Перинатальный центр города Армавира» МЗ КК Женская консультация №1 Маркевич Л.И. , для студентов выпускной группы 4 М-А

13 мар

Проект «Стоп инфекция - безопасное завтра» Круглый стол: Профилактика ЗППП

В рамках проекта «Стоп инфекция - безопасное завтра» с целью сохранения репродуктивного здоровья молодежи 13 марта студенты группы 4 МЕ провели круглый стол для студентов группы 2 МЕ на тему: «Профилактика ЗППП».

13 мар

Проект «Я с тобой». Информационный вестник: «Эндометриоз, как фактор риска»

В рамках проекта «Я с тобой», с целью сохранения репродуктивного здоровья женщин, 12 марта, студенты группы 4 МЕ провели информационный вестник, для студентов групп 1 ЛВ и 2 МС на тему: «Эндометриоз, как фактор риска».

13 мар

Проект «Школа сопровождения лиц ухаживающих за больными в стационаре и на дому» Круглый стол по теме : «Психологическая помощь онкологическим больным»

2 марта, в рамках проекта «Школа сопровождения лиц ухаживающих за больными в стационаре и на дому» на базе АМК был проведен круглый стол по теме : «Психологическая помощь онкологическим больным» с просмотром и обсуждением документального фильма «Схватка» (актуальные проблемы онкологических больных) преподавателем психологии Федоровой Н.В. со студентами группы 4 ЛА.

13 мар

Открытый лекторий на тему: «Здоровый образ жизни»

13 марта со студентами группы 2 М-В был проведен открытый лекторий по теме: «Здоровый образ жизни».

13 мар

Проект «Стоп инфекция - безопасное завтра»

В рамках проекта «Стоп инфекция - безопасное завтра» с целью сохранения репродуктивного здоровья молодежи 13 марта студенты группы 4 МЕ провели информационный вестник для студентов группы 4 МК на тему: «Сифилис, как социально-медицинская проблема».

13 мар

Профориентационная работа. Фармация. 11.03.2024

11 марта в соответствии с программой мероприятий по профориентационной работе студенты 2-го курса группы 2ФА посетили аптеку готовых лекарственных форм «СЕЛЕНА» города Армавира.

13 мар

Проект «Я с тобой». Круглый стол на тему: «Онкологические заболевания органов зрения»

11 марта в рамках проекта «Я с тобой», направленного на предупреждение онкологических заболеваний, был проведен круглый стол со студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж», на тему: «Онкологические заболевания органов зрения».

13 мар

«Разговоры о важном» на тему: «От южных морей до полярного края»

Занятие посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Краснодарского края и России.

13 мар

Рак желудка: второй по опасности

13 марта, в рамках проекта «Я с тобой» был проведен информационный вестник на тему: «Рак желудка: второй по опасности».

13 мар

Студенты Армавирского медицинского колледжа посетили уникальный музей

Всего на несколько дней в Армавир, в качестве подарка для жителей, приехал «Поезд Победы». «Поезд Победы» – единственная в мире иммерсивная инсталляция в составе поезда.

13 мар

Викторина «Женская логика»

В преддверии празднования Международного женского дня в Армавирском медицинском колледже состоялась викторина «Женская логика». В ходе мероприятия девчата из групп 1 МВ и 1 МЕ смогли продемонстрировать свою смекалку, эрудицию, способности работать в команде.

12 мар

Экскурсия студентов в «Армавирский филиал ГБУЗ СПК»

12 марта была проведена экскурсия студентов группы 2МК в «Армавирский филиал ГБУЗ СПК». Экскурсию провел главный врач Армавирской СПК Хрипченко Л.А. и старшая медсестра Нерубенко Н.Г.

08 мар

Международный женский день - 8 марта

Поздравление от Краснодарской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

07 мар

​Семинарское занятие на тему «Правила личной гигиены ребенка» 07.03.2024 г.

7 марта в рамках социально-значимого проекта «Радуга детства» для студентов отделения 34.02.01 Сестринское дело, было проведено семинарское занятие «Личная гигиена детей дошкольного возраста».

07 мар

Квиз-игра "8 марта"

​Захватывающая командная игра, посвящённая Международному женскому дню

07 мар

Круглый стол на тему «25000 шагов к здоровью или движение – это жизнь»

​7 марта со студентами группы 4 Ф-В был проведен Круглый стол на тему «25000 шагов к здоровью или движение – это жизнь».

07 мар

​Мамонтова Дарья - "Мисс АМК 2024"

Вчера, в колледже состоялось одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий весны - конкурс красоты, интеллекта и творчества "Мисс АМК 2024"

07 мар

Спортивный конкурс «Мода на спорт»

Накануне Международного женского дня, в спортивном зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведён спортивный конкурс «Мода на спорт» среди студенток 3 курса отделения «Сестринское дело».