Новости

24 ноя

Центр помощи «Ты не один»

​За год в Армавире собрали 610 килограммов крышечек. Вырученные деньги пойдут на помощь детям-инвалидам.

24 ноя

Выступление творческого коллектива АМК на фестивале «Формула успеха»

Основной задачей фестиваля являлось популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, развитие творческих и физических способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности, развитие профессиональных способностей детей посредством командных соревнований, а также формирование основ правовой грамотности.

24 ноя

Акция "Открытка маме"

​В преддверии празднования Дня матери с 21 по 23 ноября в Армавирском медицинском колледже прошла акция "Открытка маме".

23 ноя

​Проект: «Радуга детства»​,беседа на тему: «Чистые руки- залог здоровья»

23 ноября студентами 3 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» на базе МБДОУ №2 была проведена беседа на тему: «Чистые руки- залог здоровья»

22 ноя

Проект "Щедрость ценою в жизнь", информационный вестник «Мобильное приложение «Служба крови»

​В рамках проекта "Щедрость ценою в жизнь" на базе главного корпуса и общежития Армавирского медицинского колледжа запущен информационный вестник «Мобильное приложение «Служба крови»,

22 ноя

Декада ЦК 2022 Студенческая профессиональная олимпиада

​22 ноября, в рамках проведения декады профессиональных модулей проведена студенческая профессиональная олимпиада среди студентов групп 4ФА и 4ФВ специальности 33.02.01 Фармация.

21 ноя

​Разговоры о важном: День Матери

21 ноября внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября.

21 ноя

​Неделя правовых знаний

В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошла неделя правовых знаний с привлечением сотрудника правоохранительных органов .

21 ноя

​Проект «Грааль – чаша жизни»,клуб «Перспектива»

21 ноября студенты 2 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили клуб «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе Армавирского общества «Особенные дети», с целью проведения Дня Здоровья.

19 ноя

Проект "Твоя жизнь- твой выбор", Анонимное анкетирование студентов с целью определения знаний о вреде употребления наркотических и психотропных веществ

​В общежитии «Армавирского медицинского колледжа» (Урицкого 82А) в рамках социально-значимого проекта "Твоя жизнь- твой выбор" прошло анонимное анкетирование студентов с целью определения знаний о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.

19 ноя

​Круглый стол «Достопримечательности Москвы»

19 ноября студентов группы 4 МД специальности 34.02.01 "Сестринское дело" и студентов специальности 31.02.01 "Лечебное дело". В работе круглого стола участники познакомились с историей Москвы, московским метро, музеями Москвы; театрами Москвы, системой образования и здравоохранения в Москве, совершили увлекательную видео экскурсию по Третьяковской галерее.

19 ноя

Экскурсионный поход выходного дня "Прошагай город"

19 ноября студенты группы 1 ФВ ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" приняли участие в экскурсионном походе выходного дня "Прошагай город", под руководством преподавателя Сидоренко Р.В..

19 ноя

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

​В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» 18 и 19 ноября социальным педагогом Лукьяновой В.В. со студентами был проведен ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

19 ноя

​Проект «Танцуй ради жизни», Информационный вестник «СПИД-заболевание рискованного поведения»

В рамках Федеральной программы «Вместе против ВИЧ» по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДА, информационный вестник «СПИД-заболевание рискованного поведения»

19 ноя

Проект "Твоя жизнь -твой выбор", Тематический классный час "Алкоголь - шаг в пропасть"

​В рамках социально-значимого проекта "Твоя жизнь -твой выбор" прошел тематический классный час "Алкоголь - шаг в пропасть".

19 ноя

Проект «Я с тобой!», Акция «Онкопатруль»

​В рамках Проекта «Я с тобой!», Акции «Онкопатруль», проводимой в рамках Федеральной программы по профилактике онкологических заболеваний.

19 ноя

Проект "Твоя жизнь - твой выбор", Квиз "Здоровье сосудов"

​В рамках проекта "Твоя жизнь - твой выбор", Федеральной программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков, а также в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом (29.10.22) среди студентов 3 курса группы 3МА проведен Квиз "Здоровье сосудов".

18 ноя

Инфомания «За дурную привычку не стой»

​18 ноября в МБОУ –СОШ №23 прошла инфомания «За дурную привычку не стой». В данном мероприятии приняли участие преподаватели ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж»Маврычева О.Е., Торосян Н.Н., совместно с врачом- наркологом Сосновым Д.А. и инспектором ОПДН Патраховым А.И.

18 ноя

​Проект «Грааль – чаша жизни», пешие прогулки на свежем воздухе

18 ноября студенты 2 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили клуб «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе Армавирского общества «Особенные дети», с целью прогулки по осеннему лесу.

18 ноя

Акция «Коробка храбрости»

18 ноября был дан старт традиционной акции «Коробка храбрости». Она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении.

18 ноя

Круглый стол «Ступеньки к успешной карьере»

​В соответствии с программой мероприятий по содействию трудоустройства выпускников колледжа, программой профориентационной работы в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» 18 ноября 2022г.

17 ноя

Всероссийская акция «Диабет - не сахар», Урок здоровья «Здоровье в моих руках»

​17.11.2022 года на базе МАОУ-СОШ №9 прошел Урок здоровья «Здоровье в моих руках», в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом, приуроченной Всероссийской акции «Диабет не сахар».

17 ноя

Акция «Дыши свободно»

17 ноября в МБОУ –СОШ №23 прошла акция «Дыши свободно» приуроченная к Международному Дню отказа от курения. В данном мероприятии приняли участие преподаватели ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж»Маврычева О.Е., Торосян Н.Н., совместно с врачом- наркологом Сосновым Д.А. и инспектором ОПДН Патраховым А.И.

16 ноя

Всероссийская акция «Диабет - не сахар», Точка здоровья

16 ноября на базе ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» прошла акция по привлечению населения к прохождению диспансеризации, в рамках Всероссийской акции «Диабет - не сахар», приуроченная к Всемирному дню борьбы с диабетом.

16 ноя

Проект: «Радуга детства», консультация для родителей «Закаливание детского организма»

16 ноября студентами 3 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» на базе МБДОУ №2 была организованна консультация для родителей «Закаливание детского организма».